Accueil > Œuvres > Le Golgotha >  Lot 3160

Lot 3160

Le Golgotha

Bouteille en verre contenant une composition sculptée, 19e siècle.Une image, des expositions, une description à compléter.

[Expositions] 2002, La Révolution surréaliste