Accueil > Œuvres > Neuf aquarelles >  Lot 620

Lot 620

Neuf aquarelles

Eugenio Fernandez Granell

Aquarelles datées de 1952, dédicacées à André Breton et signées par Granell, contrecollées sur des feuilles in-8°.
10 images, une notice descriptive.