Accueil > Œuvres > Cheval de mer solaire >  Lot 4269

Lot 4269

Cheval de mer solaire

René Duvillier

Huile sur toile datée et signée par René Duvillier en 1954.
Une image, une notice descriptive, une bibliographie, des expositions, un musée.

1965-1966, L'écart absolu