Accueil > Œuvres > La Grande Actualité poétique >  Lot 2190

Lot 2190

La Grande Actualité poétique

Manuscrit autographe sur papier rose à l'encre verte, titré, daté novembre 1934 et signé par André Breton.

Trois images, une notice descriptive, une bibliothèque, une bibliographie.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers, [Revue] Minotaure