Accueil > Œuvres > Benjamin : Anthologie de l'amour sublime >  Lot 2433

Lot 2433

Benjamin : Anthologie de l'amour sublime

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 26  décembre 1956.
Deux images, une notice descriptive, une bibliothèque.

[Manuscrits d'AB] Manuscrits divers, [Revue] Arts