Accueil > Œuvres > Hantise de la virginité  >  Lot 2533

Lot 2533

Hantise de la virginité

Jorge Camacho

Cahier de dessins, autographe, daté, signé et titré à l'encre par Jorge Camacho pour l'exposition l'Écart absolu de 1965.
11 images, une description à compléter.

1965-1966, L'écart absolu