Home Page > Works > Sto Nino De Ntra Sna de Atocha >  Lot 3306

Lot 3306

Sto Nino De Ntra Sna de Atocha

Huile sur tôle avec représentation religieuse naïve, 19e siècle. Une exposition, une image, une description à compléter.

1939, Mexique, galerie Renou et Colle