Home Page > Works > Portrait de dame >  Lot 3297

Lot 3297

Portrait de dame

Huile sur métal représentant un portrait de femme, école mexicaine, 19e siècle.
Une exposition, une image, une description à compléter.

1939, Mexique, galerie Renou et Colle